Иван К

Ребят, помогите с фотошопом плиз!

Нужны какие-то красивые эффекты для фотошопа скачать.. .
возможно плагины.. .
Посоветуйте пожалуйста

Валерий Кан

они у тебя есть
вкладка СТИЛИ и ФИЛЬТРЫ

Наталия Килина

Отдельных эффектов для Фотошопа нет. Но есть куча Плагинов, которые позволяют сделать то, что Вы хотите. Маленькое НО !!!Они все абсолютно платные !!!Или ищите в Инете пиратские Версии Плагинов, либо получше освойте саму Программу Фотошоп. Она, при определенном умении позволяет придать Изображению практически любой эффект. Все зависит от фантазии. Плагины же просто облегчают работу, не более.

Валерия

Это добро, вроде как, вручную делается.. . Я имею ввиду, в инете можно найти статьи о том, как добиться какого-нибудь эффекта путем манипуляций с предоставленным инструментарием в самом обычном фотошопе. А вообще, какого рода эффекты интересуют?

Андрей Астангалин

Смотря что тебе надо?
Стучись в агент или пиши на почту скинь примеры эффектов я подскажу тебе что именно тебе надо.