Неизвестно

Помогите с фотошопом плиз (

Не могу скаректировать цвета фотографии, вирезал обект парня и поставил в фон рядом с девушкой, но не могу сделать так чтобы цвета и качество стали одинаковими, а то не реалистично, кто сможет помочь понять?

хаха, знакомая девушка, она знает) ) фотка токо для того чтоб учитса на ней)))

ну ето тоже входит в проблеми которие не могу решить)))

не ленюсь, уже 2 дня ооочень много работаю над етим, я учу но ето не получаетса, не знаю как ето подправить поетому и прошу помоч)

спасибо вам башое, уви не могу научитса, не нахожу урока

! София Гульянц !

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Юлия Кривоногова

А вот это как раз и есть самое трудное в фотомонтаже... Уроки на эту тему есть на сайте фотошоп-мастер.

Аза Моргошия

Сделай в черно-белом варианте. 🙂

А девушка вкурсе, что ты ее за задницу лапаешь?

Света Ерёмина

накидать вокруг обнаженных красавиц - никто на цвета смотреть не будет 😉

Екатерина Королькова

надо поработать с цветом, . масками и резкостью.

Алексей

Покрутите Баланс цвета и Тон/Насыщенность отдельно для вставленного объекта.

Анна Груздева

Я не понимаю в чем проблема? У вас нет глаз? Вы же видете куда падает свет, как размещены тени, какие цвета и оттенки на фото с девушкой? Так еще раз повторюсь - в чем проблема? Что вам мешает, кроме лени, все это сделать на фото с парнем? П. С_ - парень сфотографирован сверху, а девушка с уровня глаз.. . Это тоже не исправляется? вы в ворде редактируете фото????

Ri

Изображения - коррекция- световой баланс только выдели объект

и старайся оделено слой корректировать, легче будет

Ин
Инесска

Какие то они у вас не пропорциональные, он-головастик, она вытянутая...))), подправила немного ))

Joni Si

цветовой тон подобрать можно, но вот что делать с освещением? . посмотрите, насколько разные тени. на лице у вас тени, у девушки их нет практически. рубашка у вас освещена сбоку (и брюки тоже) , хотя там по идее девушка стоит и освещения не должно быть вообще, разве что проблески света (сделайте хоть тень от неё на себе, чтобы весь свет на рубашке не править).. . ну общую мысль вы, думаю, уловили)