Александр

помогите по фотошопу

вообщем есть шаблон, и в этом шаблоне я хочу оставить вмятину от кулака
в интрнете уроки найти не удалось на эту тему, незнаю просто как в поиск вбить
дайте ссылку на видео урок

Яна Черемисина

Какой ник такой и вопрос

Сергей Нечепоренко

Сотрясения и обмороков не было? Это проблема не наша, к психиатру на прием.

На
Настёна

по моему это будет способ деформации поверхности

Ксения Лучкова

Попробуй пластику.... там все можно сделать... Это инструмент в фильтрах...

Ал
Алия

покаж шаблон и свой КУЛАЧИЩЕ.

Юлия

YouTube/Так и спроси - Уроки Photoshop5 (или другой) . Они и откроются.

Наташа Кушнир

)) помочь может фильтр displacement в составе фотошопа) ) Так что уроки ищите поэтому фильтру. Рассказывать тут лениво)