Артур Шевчук

Кто дружит с фотошопом, помогите

Мне очень надо обработать это фото
Если можете, то сделайте так как будто это фото заморожено и сделайте надпись (как печать) из левого верхнего угла в правый нижний с текстом "заморожено"

Юлия Гулак

А, где слова : "Будьте добры" , "Пожалуйста" , "Может у кого то найдётся свободная минутка, окажите помощь" ? А, то только: "мне надо" и "сделайте так", а мне вот не надо.

Ол
Оля

Если это фото, то я заместитель Путина.

Леха Каурцев

дружу с фотошопом, но фотошоп с воскресенья голодный...

Ал
Алёнка

а фото где...

Ирина Александрова

Звонил заместителю Путина, Медвед сказал, что это ТОЧНО не фото!

Дмитрий Гаврилов

Я с Фотошопом дружу и слишком его уважаю, чтобы такую хрень всерьёз править.

Fb
Fbmvika

Окей

Мария Кабанова

я не дружу. я вообще ни с кем не дружу