Алина Литвинова

фотошоп помогите

нажала на что то фотография изменила насыщенность стала серая какая то если отменять шаг то ничего не происходит (((

Александр Булов

Юленька, а зачем вы вообще пользуетесь профессиональным графическим редактором, если вы настолько не способны понять, что вы там нажимаете и что происходит с картинкой?

Человечество придумало десятки программ для редактирования фото для домохозяек. И одну программу - для профи. Программа эта стоит больших денег, заточена под людей, понимающих, что они делают.

Зачем вам фотошоп? К чему вы его себе ставили на компьютер?

Га
Галина

Изучайте мануал http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
Фотошоп программа не для самотыка. Кто бы и что на эту тему не говорил.
Да и Вы явно не гений - даже за пальцами своими не следите.

Katya

1.работать на копии слоя Вас не научили? чтобы можно было всегда вернуться к исходнику.. .
откойте в окне историю и найдите что Вы там нажли, отмените все операции до этого места и эту тоже

Василий Леман

А такое понятие как палитра "История" вам знакомо?
Если отмена на шаг не работает, в палитре "История" можно отменить последние 20 действий или вернуться к исходному изображению.

Равиль Туйгильдин

Совет от классика: "Тренируйся на кошечках".
И даже "на кошечках" нужно знать последствия.

Мария Горбачёва

Теперь нажми несколько раз Ctrl+Alt+Z или сразу F12 и будет тебе сШастье !

Олячк@ Рыжов@

да вы ещё и нажимать умеете.... уууууууууууууу
только пока не понимаете что

Константин Ковалевский

Зайдите "файл",нажмите "восстановить".

ОК
Оксана Киктевич

открой ( жми по порядку ) - Окно - История - вот в истории уже можешь вернуться на любой сделанный шаг выше .

Ол
Олег

Если сделали что-то СТРАШНОЕ, можно закрыть фото, не сохраняя изменения.. . Это если не умеете пользоваться фотошопом (такой рецепт готов к употреблению практически в любой программе).. . А вообще, если не умеете - либо учитесь, либо не беритесь.