Наталья Нагорная

Про фотошоп. Помогите.

Нужно поменять на нескольких фотках цвет глаз. Помогите пожалуйста кому не сложно. Фото вышлю в почту.

Елена Фоминых

я могу дать совет. увеличиваешь масштаб, берешь любой цвет который хочешь, рисуешь им на глазах, а потом в слоях наложения ставишь мягкий свет, перекрытие, экран или что нибудь по своему вкусу; все ненужное подотри ластиком

Олег Журавлев

Редактирую только то (и бесплатно) , что меня ЗАЦЕПИЛО.

Сергей Артамонов

Туты ложишь - туты меням!

Таня

1. Несколько - понятие очень растяжимое.

2. Браться за работу не посмотрев на исходники (хотя бы превьюшки) - большая оплошность.

3. Работа иногда бывает интересна сама по себе, но ещё приятнее, когда её всё-же оплачивают.