Екатерина Кирьянова

подскажите пожалуйста. как подключить руль и педали к компьютеру? фирма руля и педалей logitech momo

Татьяна Лебёдкина

Вместе с рулем и педалями должен был идти в комплекте диск с драйверами. Так вот, нужно подключить руль к ПК, затем установить драйвера с установочного диска, и все дела. Если диска нет, то нужно указать конкретную модель руля, и поискать драйвера в инете.

Ольга Корнеева

Воткнув его в USB-порт

Arkaxa

Советовали тут уже, используй driverplus.ru