Анатолий Самойлов

Где скачать драйвера на педали от руля logitech momo

Драйвер на руль есть (и ещё объясните почему у меня горит там только одна кнопка)?

Антон

на официальном сайте, строго для своей операционной системы и ее битности, то что горит одна кнопка, по моему, это нормально, вторая загорается когда начинаешь играть, и подключается обратная связь.

и да, драйвер на руль и на педали, такого не бывает. есть просто драйвер общий.