Ольга Павлова

Надёжен ли WebMoney?

Слышал что после переустановки Винды, на веб-мани не попасть, всё стирается.

Наталия Паршикова

я Яндексу доверяю

Марина

более чем, уже года 2 пользуюсь все норм никаких проблем!!

Андрей Мальцев

Очень, через неё настроены все авто-платёжные системы по сбору денег.
По поводу входа на сайт:
Всё зависит от того какую степень безопасности для входа Вы выбрали.
Если вам нужны электронные деньги для того чтобы их тратить, воспользуйтесь Киви кошельком. На мой взгляд он лучший и пополнить его можно везде и без процентов.

Дмитрий Шашков

>Слышал что после переустановки Винды, на веб-мани не попасть, всё стирается.

Если сертификат скопировать на диск/флешку, куда нибудь туда - то можешь не то что винду сносить - системник менять! Просто потом этот сертификат с флешки, диска, дискеты, бабины или с чего там - опять поставить, и будет тебе счастье.

На счёт надёжен или нет - та нормал, другого всё равно нет ничего, главное виря не хватани, трояна какого нибудь, а то он перешлёт всё не туда куда надо! Это даже не только вэб маней касается, даже ящиков, да вообще, осторожней надо!

Аленка Ефимова

А если твой комп взломают, то за твои денежки накупят кучу ништяков...