Наталья Гусева

мир во всём мире - реальность или утопия?

Лидия Филимонова

утопия
12030213020310%

Максим Брюлов

Только если не будет органики.

Паша Лапеев

Если есть мир в твоем сердце, то ты примиришься во всем, что есть в мире....

Ne
Nemo

Реальность, но не в нашем мире.

Галина Федорова

Конечно реальность! Для этого нужна самая малость-убрать из этого мира человечество!

Анна Елизарова

На Земле две большие проблемы, над которыми ломают головы нынешние Правители.
Во первых Перенаселение Людей, людей так много, что еды на всех не хватает, с другой стороны огромное колличество пищи гноится и выбрасывается на помойку.
Т. е не хватает продуктов питания, и проблема очень много продуктов портится и их приходится выкидывать.
Вторая проблема в том, что на Земле очень много скопилось разного вида оружия, потому что Военная индустрия работает круглосуточно, денно и нощно лучшие умы человечества разрабатывают новейшие виды оружия массового поражения.
Склады переполнены от старого оружия, с другой стороны очень много новейшего оружия, которое даже не прошло боевые испытания.

Правители уже решили одним выстрелом убить сразу двух зайцев.
Постепенно разжигая локальные войны в разных частях света, они сразу же решают эти две проблемы: идёт массовое сокращение народонаселения и новые виды оружия проходят полевые испытания.

Как Вы думаете Идея Мир во Всём мире найдёт поддержку в умах антигуманных правителей Земли?? ?

Илья Бузенков

Добро существует только потому, что есть зло.
Поэтому - никакого мира во всем мире!

Олег Четвертной

Стремиться надо, но знать придется, что мира не будет все равно.

Лис Лисицын

А почему бы нет! В будущем все возможно! Это будет "Золотой век", о котором все мечтают.

Анна Броскина

Мир реальность только эгоисту этого мало.

Марина Бухарова

это Утопия. Первой утопией в истории западной литературы считается модель идеального общества в диалоге Платона «Государство» (он же впервые использует слово Утопия в значении «место, которого нет» в трактате «Государство» (427-347 гг. до н. э.)).

Artem

Мир во всём мире - это реальность! Более того она исполнится очень скоро. В Библии говорится: "В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. " (Исаия 2:2-4) Последние дни, о которых здесь говорится уже идут.

Януська

Исаия2:4,Иакова3:17,18 - только у тех, кто это применяет

Илья Степанов

Человек не может жить в мире. Утопия для нас - это лишь сказка!