Антон

Наступит ли мир во всём мире?

Roman Burmak

И будут мирно, на лужайке, волк с ягненком щипать травку и возносить молитвы...

Антон Сокол

если праведность ваша превзойдет праведность книжников и фарисеев ...

Маргарита Морослина

Да . если люди перестанут выпендриваться перед друг другом. И насиловать один другого.

Андя

коненчо

Св
Светлана

Нет! Никогда! Скоро все из-за нефти передирутся!!!

На
Наталья

мечтайте

Ев
Евгения

Обязательно. Бог обещал.

Максим Заводсков

Обязательно

Маньяк Фишер

Наступит!
Михей 4:3: ...Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.. .

Алексей Юрков

Абсолютный - наврядли. Ну разве что на всей Земле не останется ни одного человека.
Во всех остальных случаях - обязательно возникнет конфликт интересов.