Татьяна

Мирный новый мир. Наступит ли он?

Святослав Агафонов

С сатаной, который здесь правит бал не может быть никакого мира, в принципе.

Евгений Рубцов

нет. .
грядет третья мировая война. .
страшная, кровопролитная.. крови будет по уздцы лошади

Алина Ярцева

Во второе пришествие Иисуса Христа, для праведников.

Фая. Аитова

А как иначе?.. Псалом 46:9..

Di
Dina

То что счас происходит в мире было предсказано в библии. А раз это исполняется значит исполнится и новый мир.

Ви
Виктория

нада сначало апокалипсис начать!

Сергей Левшонков

От нас зависит и не только.. Христианство зашло в тупик без Отца (Иеговы, Кришны) http://www.youtube.com/watch?v=6i3PU0qB9rc

Галина

наступит на горло собственной песне.