Абдуллоев Олимжон

Про биоробота понравилось. Вот бы при нашей жизни наступило пришествие Христа, и новый мир, без плохого, а то устаёш от мирс

ких забот. Тогда бы тело занял бы Св. Дух, ведь оно ещё живо, и всё было бы хорошо.

Яна

Где есть хорошее, там есть и плохое. Так устроена проявленная жизнь. Вырывайтесь из круга воплощений, будете вечно в Нирване. Там ничего нет, ни хорошего, ни плохого, сплошной оргазм растянутый на вечность. 🙂