Владимир Наумов

Мир или не мир наступил уже, на Украине?

Саша Дроздов

Не мир, стреляют

Сергей Лепков

Пока у власти в Куеве уроды, мира не будет.

Сергей Гукасов

Nemiroff вместо Roshen?нонсенс...

Ирина Никитина

Одни аодтягивают мясо пушечное в Донбасс, а Донбасцы быстренько ремонтируют инфроструктуру и собирает и ремонтирует бронетехнику, что бы мясо перемалывать !

Михаил Лебедев

Наступило перемирие. Враг терпет поражение и просит перемирия, что бы не потерпеть татального поражения. Перегрупируеться, пополнит и снова начнёться бамбёжка.