Евгений Усов

На Украине наступил МИР? Или всё по прежнему ?

Нуридин Нурлаев

Нет там мира. НАТО хочет ликвидации населения. Перевооружит, пришлёт тысячи "советников" война продолжится.

Елена Румянцева

На украине ещё войны то и не было. Война в Новороссии, а это не руина! Сейчас несколько потише...

Дима Ормонов

Как прикажет США, а это только богу известно. Поживем надеюсь увидим.

Екатерина Арлет

Парош уже интригу плетёт за спиной по признанию террористическими организациями ЛНР и ДНР. Такие вот дела, скоро узнаете.

Нурбек Абийбилаевич

ЛНР и ДНР получат серветут в составе Украины и фактически отделятся, а запад бендеров вместе с Киевом "порвут" : Польша, и прочие европейские государства. Но произойдёт это в 2015 году, а пока Коломойский развернёт свои подразделения на Киев и Донецк. Убьют его к Новому году и наконец то наступит перемирие.