Анютка Крошка

А када наступит мир во всём мире? а то я за него борюсь борюсь, борюсь борюсь. . Где ж он падла?)

Ян
Яна

ну что ж ты метеорит так близко бросил. знаешь ведь, куда бросать надо было...

Д!
Дарья !

тут главное сам процесс борьбы, результат и цель теряются в тумане...

Наталья Решетова

Вот и я спасаю, спасаю...)

Юра

Красота спасет мир... но увы.... я уже спать собралась, так что скорее всего завтра))))

Витя Лобенков

никакая красота не спасёт Мир.!. -Когда все возлюбят Единого Бога и растворятся в Нём.