@A
@ Angelochek @

как в Seopult посмотреть какие ссылки куплены и с каких саттов? а то деньги снимают а за что непонятно

Андрей

на вкладке "проекты в системе" в блоке с сайтом нажмите "развернуть сео", раскроются запросы с бюджетом и фактическим расходом, там можно нажать на цифру фактического расхода по каждому запросу и в новом окне откроются все закупленные ссылки с адресом страницы и ценой