Дарья Левандовская

Как снимать деньги с Яндекс. Деньги?

Я собираюсь продать персонажа, но у меня нет электронного кошелька. Меня интересуют такие вопросы: бесплатно ли будет его создание? Чтобы снимать оттуда деньги нужна банковская карта?
Мне только 13 лет и банковской карты у меня нет. Собственно расскажите мне все о Яндекс кошельке.

Ксюнька

Делается он бесплатно, от кошелька есть карта, только вот по поводу ограничений по возрасту не знаю.

Ан
Аня

До 15 лет человек считается недееспособным.

Димка

пивка

Лана Сепик

Нужно потом деньги перевести на карту и снять