Елена Мальцева

В каких банкоматах можно снимать деньги с карты яндекс-деньги без комиссии?

Слышал что банки выпустившие свою карту, не берут комиссию если снимать с их банкоматов и банков их партнёров. Но карту яндекс-денег ( А это MasterCard Gold) выпустила сама яндекс, и она не привязана ни к одному банку, так что же получается?

Сергей Карапетьянц

Карту ЯД выпускает банк Тинькофф, как и карту Майл денег кстати. Комиссия 3% за обналичку ЯД денег прописана в тарифах и обойти её не получится никак.