Максим Оградюк

В каких банкоматов можно снимать без комиссии картой Банка РОССИЯ?

Га
Галина

В банкоматах банка Россия и партнёров.
18 сентября 2012 года ОАО "АБ "РОССИЯ" стало участником общероссийской системы банкоматов и пунктов выдачи наличных Платежная система "Объединенная расчетная система" (ОРС) , которая включает в себя более 22000 точек обслуживания на территории РФ, в том числе более 17 000 банкоматов. Платежная система ОРС объединяет сеть банкоматов, пунктов выдачи наличных и приема платежей более 100 кредитных организаций, в том числе таких крупных, как «Газпромбанк» , «Собинбанк» , «Номос-банк» , «Росбанк» под единым товарным знаком «ОРС» .

Теперь держатели зарплатных карт могут снять наличные денежные средства в банкоматах Платежной системы ОРС без комиссии.

На всех банкоматах Платежной системы ОРС размещены специальные наклейки с логотипом, что позволяет определить принадлежность банкомата к сети.

Ознакомиться с перечнем банков-участников Платежной системы ОРС, а также воспользоваться сервисом по поиску банкоматов и пунктов выдачи наличных можно на специализированном Интернет сайте системы.
Получить наличные денежные средства с использованием международных пластиковых карт, эмитированных ОАО "АБ "РОССИЯ", можно:
без комиссии* в банкоматах и пунктах выдачи наличных ОАО "АБ "РОССИЯ";
без комиссии* в банкоматах и пунктах выдачи наличных ОАО "Собинбанк";
без комиссии* в банкоматах банков-участников Платежной системы ОРС**;
с комиссией 1% от суммы операции (min 150 рублей) в банкоматах и пунктах выдачи наличных сторонних банков, а также в пунктах выдачи наличных банков-участников ОРС.