Сергей Журавлёв

снимут ли комиссию с карты визы сбербанка если снимать деньги в банкоматах разных банках

Михаил Печаткин

Да, комиссию при снятии наличных в чужих банкоматах спишет именно Сбербанк. Чужой банкомат ничего дополнительно не возьмет. Размер комиссии - 1% от суммы, но не менее 100 руб. Она едина для всех чужих банкоматов.