Алексей Юрков

Куда из новостей ТВ, исчезло слово Тандем?

Дм
Дмитрий

Тандем упоминался, когда надо было подчеркнуть ведущую роль премьера, а сейчас это ни к чему)

Ri

а зачем?? теперь Путин полноправный властелин, никакая марионетка ему не нужна, поэтому определение "тандем" отпало за ненадобностью-через 12 лет вновь вспомнят, когда комедию нужно будет разыграть

Ре
Регина

) не извесно но года 2 форы дал из-за мест лешения свободы!

Мария

а там давно уже не тандем
ведь многие начинания прежнего президента отменены

Dimka

Тв ради красного словца...

Ва
Василий

Туда же, куда и лозунг "партия наш рулевой". И Слава КПСС тоже пропал куда-то.

Вікторія

"Тандему" видно не понравилось, вот и исчезло.

Ри
Ритуська

туда же, куда и слово Аккурат, которое так часто звучало еще несколько лет назад