Владимир Вершинин

Криминальные новости на тв не самоучитель ли для будущих преступников?

Milena

Сейчас в интернете всему научиться можно)

На
Наталья

А так же самоучитель для граждан--как не попадаться на их уловки и быть осторожнее

Ол
Оленька

Я думаю. что преступниками, в основном, рождаются, а не становятся.

Pa
Pavel

Нет. Это просто информация. По такой логике и детективные романы и даже отдельные произведения классической литературы - это учебники для преступников, а уголовный кодекс - вообще запретить надо...

На
Надя

В том числе и он. Только рассказали про съем номеров, по всей стране волной прокатилось. Жалко, что менты не справляются и наказание сравнительно мягкое

Юр
Юрий

Видео курсы для начинающих.

Ольга

Давайте заменим их на "вечер юмора" и "аншлаг", тогда потенциальные преступники не отойдут от телевизоров и будут ухохатываться, добрея прямо на глазах!

Оксана

Давайте и детективные романы запретим. Там всё в подробностях расписано. Пошагово, так сказать.

Ма
Машка

Да, много таких передач по телику, один негатив. Но почему-то это привлекает людей. Наверное потому, что думают- хорошо, что это случилось не со мной.