Денис

Есть всеамериканские криминальные новости в США?

Только в Чикаго за сутки застрелено 6 человек и ранено 15..Не кто же американцев не пугает что творится во всей стране..

Анна Авдеева

Скрывают правду.
К примеру есть такой прикол в статистике США по смертям в ДТП. Если человек погиб не сразу на месте ДТП, а скажем скончался после аварии по дороге в больницу или в самой больнице, то такой "жмур" не считается в общей статистике смертей в ДТП США. Вот отсюда и результаты несколько ниже чем в России, хотя погибает после ДТП в больницах примерно 33-34% пострадавших.

США - империя лжи.