Александр Степин

сегодня в новостях прочитал что Агентство национальной безопасности США прослушивает

все социальные сети от скайпа до фейсбука кроме твиттера стало ясно, что существует система, которая позволяет проникнуть в чаты, передачи файлов, заметки, адреса веб-сайтов, и так далее Агентство национальной безопасности США. призанла что такая система работает. как вы думайте в россий тоже прослушивают

Олеся

Венедиктов (главред Эха Москвы) уже признал что Россия прослушивается а в Америке все равно демократия.

Зиночка Гаврилова

скажу больше, все разговоры всех операторов, всех абонентов записываются и хранятся 3 года. А ещё любой телефон можно активировать, включить микрофон и видео. Так что убирайте телефон когда трахаетесь а то увидите себя в инете))))))))))))

Мария Блинкова

Так какая разница, где находится пользователь? )) Если прослушивается Скайп, то Вы можете находиться в любой точке планеты - прослушивающим без разницы.

Дмитрий Гаврилов

В России пока что нет

Кравченко

поздно до тебя доходят новости....

Ольга Рослова

А фиг с ними, пусть слушают, деньги тратят, так и лопнут от жизни не по средствам. Что толку с того, что они слушают? Узнают, что их все ненавидят?

Тоталитарная страна, что Вы хотели...

Анюта Березина

Давно известно и даже док. фильмы есть, смотрел 2 года назад.

Наталья Макеева

В россии свои это делают

Оксана Соломатина

Думаю, что и в России тоже.. . По крайне мере, мониторинг соцсетей постоянно идет.. . Это открыто признается самими сотрудниками спецслужб.. . А вот, чтобы кого-то стали прослушивать и просматривать специально и постоянно, надо чем-то заинтересовать спецслужбы...

Тима Перелыгин

И твиттер они тоже смотрят. И полностью контролируют все сервера, которые находятся на территории Соединенных Штатов. Интересно, а кто слушает Мейл. ру? ! Угадай с трех раз?!

Кристина

А все эти дни ты где был. Этот скандал уже неделю звенит. Нашего Президента прослушивали