Ольга Маширова

дрожжевые маски для волос, какие дрожжи лучше покупать кубиками, или рассыпные в пакетиках? ? кто какими пользовался????

Ольга Голицына

в живых дрожжах больше витамин, рассыпчатые дрожжи не рекомендуют, так как из за обработки испаряеться с них не только влага но и большая часть витамина группы в, а это самый необходимый витамин для роста волос, я делаю ложку мёда и дрожжи не все а часть смотря какой длины волос, для начала необходимо 10 дней а потом 2 раза в неделю, но обязательно одевать шапочку полит. и полотенцем обмотать голову, эффект потрясающий, делаю уже на протяжении 3х месяцев.

Светлана

я покупала в пакетиках

Александр Жиляев

я брала в брикетах, готовила себе из них маски.