Lacoste Xz

А есть какие-нибудь маски для волос?

..Волосы у меня нормальные, каштановые. Когда-то давно пыталась покрасить хной, потом они стали какими-то неестественными, быстро пачкаются, не очень крепкие, даже немного прилизанные. Может посоветуете какую-нибудь маску, точнее эффективный рецепт, а то мне кажется, что в магазинных масках таких содержится много химии. В интернете почти все просят мёд и какие-то масла. Может есть что-то другое?.. Волосы у меня нормальные, каштановые. Когда-то давно пыталась покрасить хной, потом они стали какими-то неестественными, быстро пачкаются, не очень крепкие, даже немного прилизанные. Может посоветуете какую-нибудь маску, точнее эффективный рецепт, а то мне кажется, что в магазинных масках таких содержится много химии. В интернете почти все просят мёд и какие-то масла. Может есть что-то другое?

Светлана Мариськина

я люблю луковую маску, это для роста и укрепления корней, люблю полоскать после мытья волос отварами трав, или сама рву или покупаю в аптеке, еще люблю маску "Русское поле"-дешево и сердито, у меня длинные волосы кончики мажу оливковым маслом и по всей длине, в свой шампунь добавила масло розмарина для длины))) еще мою волосы с солью это тоже укрепляет волосы и придает блеск))) еще могу кефиром все обмазать)) и подержать мин 30)))удачи вам в вашей красоте))

Настя

Если у вас волосы быстро пачкаются, то домашними масками лучше не стоит пользоваться, они в основном для сухих волос расчитаны либо нормальных. Я их столько всех разных перепробовала со своими жирными волосами, но от них волосы только еще больше пачкались у меня. Так что я перешла на покупные маски, но на корни их не наношу, а использую в качестве бальзама.