Александр Анисимов

какую маску для волос сделать?

подскажите как дома сделать маску для волос, чтобы увеличить скорость роста волос. вообще они у меня растут быстро, но я хочу длинные волосы как было раньше, а наращивать волосы не хочу, с ними потом долго возиться на корректировке.

Татьяна Нащинская

горчичный порошок, ложка столовая сахара, развести в воде, нанести на голову и в теплое завернуть, ждать минут 15, можно больше. 2-настойка красного перца, репейное масло.

Станислав Бушев

Да, нет таких масок. Это природа. Советую вам раз в месяц хотя бы подстригать кончики, от этого они начинают лучше расти. На мой взгляд хорошие маски Тимотей, сама использую, довольно, поэтому советую)