Nani Koroleva

вчера сделала маску для волос с корицей, можно ли сегодня сделать маску для роста волос? или лучше подождать?

Максим

можно. но не желательно. сделайте через пару дней

Екатeрина Иванова

ага, ещё сделай с хмели сунели, укропом и прочей пищей.. . это внутрь нужно принимать, а не на голову лепить. так кожу головы можно не хило испортить

Константин Половинчиков

маски рекомендуется делать 2 раза в неделю. Как говорится, лучшее - враг хорошего))) ) потерпите. Сделайте массаж кожи головы с эфирным маслом, если уж очень руки чешутся что -нибудь намазать но волосы)) ) А что за маска с корицей? не слышала про такую, какой эффект?

Екатерина

так можно вообще волос лишиться)))

Лиза Лиясова

Подождите пару дней!