Вячеслав Морозов

Нужна помощь.. . ) помогите подскажите.

Хочу изменить себя внешне. но не знаю что именно сделать. . хочу подстричься под каре удлиненное но жалко отрезать волосы, да боюсь что не пойдет. .
так же не знаю лучше с челкой или без нее.. . кто может подскажите. .

Сергей

Челку я бы вам не советовала -она вам не идет . или если очень хочется то лучше делать легкую
чтобы она не утяжеляла ваше лицо. не нужно делать сильно короткую, как на ваших фото.
можно такой вариант (если с челкой)

а вообще почему вы боитесь убрать длину? волосы не зубы -отрастут быстро. женщине нужно меняться почаще) )
есть даже такая поговорка -хочешь изменить жизнь -измени прическу) )
еще я бы вам цвет чуть изменила. не такой черный. а более каштановый, шоколадный.. но если это ваш натуральный цвет - то можно и оставить так, чтобы не усложнять все)
мне кажется вам могут подойти такие варианты:

вот как стильно и благородно смотрится - хотя ничего особенного в этой стрижке нет

я подбирала примерно под ваш овал лица, к сожалению все ваши фото со склоненной головой в одну сторону и нет прямого ракурса.. но все же..

Де
Денис

А мне ты и такой нравишся.: -)

Мария Чиркова

аааааа.. . такие сиськи....

Сергей Кулинич

Вам и с челкой и без неё идет, но лучше с челкой. И длину лучше пока не надо убирать если сомневаетесь. Я вот подстригла волосы каре с удлинением (волосы были почти до поясницы) , жалею, вьются в разные стороны без утюжка никуда))