Александр Носов

Будем ли мы вместе с мужчиной, которого люблю? Хочет ли он со мной помириться и наладить отношения?

Оля Терентьева

да всё у вас будет хорошо .

Юлия Селезнева

Если вы, любите мужчину, зачем с ним ссоритесь? Да, ещё так сильно, что доходит до разрыва отношений.
Когда женщина действительно любит мужчину, то до этого просто не доходит.
Так что, посидите, подумайте, любите ли вы его в действительности.
Мириться и наладить с вами отношения, он не хочет.
Да, и для чего это делать? Что бы потом опять с вами ссориться и ругаться?
Так что, отношения у вас не наладятся.

Яна Дамирова

Обязательно все будет хорошо