Оксана Шуравина

В магазе советовали взять Нокиа 305 за4шт, но после самсунга за 9–мрак. Что ещё можно посмотреть из бюджетных?

хочу на 2симки, наверное самсунг, если у нокий нету памяти побольше встроенной, вай– фай обяз. , звук громкий

У нокий памяти маловато внутренней, лучше самсунг. Но у меня GIO мне хватает, только хочу на 2 симки

Любовь Витушкина

Поскольку у тебя основной критерий оценки - цена, то и выбирай с наибольшим количеством нулей справа в цене.

Ну, или яндекс-маркет в помощь.