Серега Пирогов

стоит ли покупать айфон 5?или лучше взять нокиа, люмиа? что лучше, посоветуйти? но только не самсунг

Наталья Голикова

Айфон - это имиджевое говно. Люмиа - просто говно. Уж лучше иксперию взять.

Лена

Купи себе нокиа рублей за 900 и радуйся, хоть не зря деньги потратишь, если хочешь выпендрится то айфон - это понты. причем не дешевые, лучше эти деньги потрать на что нибудь путное