Shurik Vohidov

Что лучше Нокия люмия или Самсунг гелекси????) ) ))

Наташа Карпова

вам винду или андроида?

для корпоративного пользователя, у которого почта на ms exchange есть денежки на покупку программ - люмия вполне хороша

для юзверя, которому скорее поиграться, да стопятьсот программ перепробовать поставить себе - девайс на андроиде нужен. самсунг рулит

Nastya Nastya

самсунг гэлэкси

Юлия

Конечно Самсунг

Анжела Сантьяго

Уже сказано, добавить нечего.

Крылова

Новый НТС

Андрей Сушков

Лучше Самсунг гелекси потому что он будет сам зарежатся когда вы его будете оставлять на долго выключиным а нокия Люмия не надежный

Иван Мармулов

Гелакси. 4. 15 марта дебютирует в Америке. В апреле будут продавать в России. Люмию тоже нравится. Но виндос сырой. И бракованных телефонов очень много в продаже. Хоть андройд мне тоже не очень. Но эта операционка более актуальна в наше время

Юрий Заугров

Не слушайте никого, решайте сами. Мое мнение - лучше Nokia.

Наталья Шаброва

самсунг галакси

Надежда Бочарова

гелекси у него экран больше но он и дороже бери нокия