Татьяна Степаненко

в чем различия между самсунгом гелекси с 2 и гелекси с 3? и кто из них лучше ?

Дмитрий Иванов

А что лучше, машина за 500 тысяч, или за миллион?
Идиотский вопрос, ничего личного.

Аленушка Науменко

В С3 экран больше, батарейка лучше, процессор мощнее, памяти больше, NFC встроен.. . ну и еще много чего. Словом, он более наворочен.
Зато С2 удобнее в руке лежит, особенно в женской.
С3 - реальная лопата. Моя жена наотрез отказалась с ним ходить, хотя я для нее покупал. Пришлось отдать ей свой айфон. 🙂