Виктор Латанов

Можно ли скачать игры на комп а потом перекинуть на самсунг гелекси с 3

приложение google play игра весит 1.3 ГБ но качать слишком долго. Как ее скачать на мобилу через комп?

Ел
Елена

Лучше, на мой взгляд, поставьте Wi-Fi роутер дома и не парьтесь.

А так, многие игры есть на форуме 4pda.ru, там же могут по просьбе сделать файлом практически любую игру с Google.Play .

Но, смотря что занимает место - сама игра или кэш. Если кэш - то его засунуть в мобилу сложнее будет.

А так. . .Просто скидываете APK-файл в память и через "Мои файлы" открываете. Возможно, попросит сначала разрешить установку приложений из неизвестных источников в "Настройках".