Kristina Archvadze

Какой телефон лучше Самсунг Гелекси с 3 мини?

сколько не читаю мнения про сгс3 мини везде плохо отзываются, говорят что херовый телефон
а какой телефон лучше за эту цену? цена его евротест 9200, какой в пределах 10000 лучше?
я найти не смог, у сгс3 мини 1ггц процессор и 1гб оперативки, за 10к лушче не нашел.
а насчет взять сгс3 то меня размер не устраивает слишком огромный и лишняя мощность мне не нужно в основном в интернете сидеть буду

Роман

samsung GT-S5230

Анна Колосова

забей на плохие отзывы. сам сколько раз сталкивался - вроде хаят вещь какую нибудь, а потом сам попробуешь, попользуешься, и понимаешь, что это просто у кого то кривые ручки и завышенные ожидания. согласись, от этого телефон не станет хуже, правда же? бери галактику, норм вариант, тем более дешевле 10, самый самолет будет 😉

Настёнка Милая

берите ещо именно, не прогадаете

Елена Иванова

говорят что цена завышена (стоил еще 14000) для такого процессора, мол не очень хороший.

а вообще лучше взять СГС Эдванс. Хороший телефон. Очень хороший.