Людмила Людмила

Какой лучше купить гелекси с3 мини или гелекси с4 мини???

Ирина Сабирова

В характеристиках у кого большие числа то и покупай например частота у кого больше это скорость с какой может работать твой телефон на максимуме, удачи и заранее поздравляю.

Татьяна Косачева

ну уже можно и с5, а там смотри по потребностям. мне с3 мини хватает пока

Юлия Шишотова

3 бери там хоть радио есть 4 и выше без радио причём без разницы мини или нет

Данил

Всегда лучше старшую модель брать. То есть с4.