Ксана У)))

Можно ли оформить предзаказ на Самсунг Гелекси С4 в Душанбе (Таджикистан) ??

В Душанбе есть фирменный магазин Самсунг. Принимают ли они предзаказ и за сколько ??
Заранее Благодарен...

Екатерина Голованова

Конечно можно, я например заказал на сайте интернет магазин ,сообщили, что в конце марта можно будет его получить на руки, так же сказали, что можно будет отправить его наложенным платежом в любой регион.