Ирина Нилова

какой телефон лучше нокиа люмиа 620 или самсунг с адвансе

Алексей

Самсунги быстро ламаются, бири нокиа

Виктор Малин

Извечный вопрос... Но, нокиа качественней, а самсунг красочней

Макаров Дмитрий

Нокиа умерла.
Качество у них отсутствует напрочь.

Ал
Александр

Самсунги рассчитаны в принципе на год и потом они ломаются. Бери Люмию, отличная люмия!)

Даша Хандурина

На мой взгляд Nokia предпочтительней.

Адам Ясаев

Смотря для чего тебе нужно, если любишь играть в хорошие игры, то самсунг. А если в какие нибудь простенькие то нокию бери. У меня было 5 нокий все отлично работали, взял самсунг и через пол года полетел он!