Илья Белорус

Проблема с нокиа люмиа 620

купил нокиа люмиа 620,после полной разрядки аккумулятора, поставил на зарядку, аппарат отказывается включаться. хотя зарядка вроде показывается.
Заранее спасибо.

Александра Глухова

контроллер заряда полетел

Ирина Панина

Жди. Зарядится он. И не ведись в следующий раз на глупости о разгоне акума - это было так давно что можно считать красивой русской легендой о халяве. Современные акумы нужно стараться не допускать до полного разряда и они прослужат дольше.

Mari Djon

Просто подожди 15 минут.