Ольга Бессараб

какой телефон лучше купить самсунг ноте 2 или нокию 920 люмия

Азизбек Халилов

Самсунг бери. Анроид получше будет чем винда на люмии.

Ай
Айгуль

Самсунг

Евгений

Триумфальный флагман 2012 года
Samsung Galaxy S3 i9300 – это флагман Андройд-смартфонов от южнокорейского производителя – мирового лидера мобильного рынка, компании Самсунг. Выдающиеся характеристики предшественника поднялись еще на новый уровень вверх - гаджет получил множество новейших уникальных технологий и функций, отсутствующих у конкурентов. Третья “галактика” работает под управлением операционной системы Android v4.1.1 (Jelly Bean). Количество изменений исчисляется сотнями. Самые заметные – “нативная” поддержка Wi-Fi Direct, модернизированный, более логичный интерфейс, возможность изменения размера виджетов, простое создание папок на рабочих столах, новый экран разблокировки с доступом к сообщениям и камере в один “жест” и удаление программ перемещением ярлыка в корзину.

Смартфон Nokia Lumia 920 – это стильное многофункциональное устройство на все случаи жизни. Аккуратный корпус смартфона скрывает в себе множество полезных опций и возможностей.
Широкий выбор средств связи. Телефон позволяет подключиться к Интернету практически в любых условиях: он оснащен и адаптером Wi-Fi, и высокоскоростным 3G-модемом. Также устройство оборудовано модулем Bluetooth и может синхронизироваться с компьютером через USB-разъем.
Полный комплект мультимедиафункций. Смартфон Nokia Lumia 920 оснащен удобным в управлении диктофоном и мощной камерой с автофокусом и возможностью записи видео. Устройство можно использовать как видео- и аудиоплеер.
Комфортная навигация по городу. Встроенный в смартфон GPS-навигатор обеспечит качественную ориентацию на местности, очень удобную также за рулем автомобиля.
Память. Смартфон Nokia Lumia 920 оснащен встроенной памятью объемом в 32 Гб, что позволяет без проблем хранить всю необходимую информацию, фильмы и музыку, фотографии и письма.

Нужна отличная камера, MS Office, великолепный дисплей и хочется выделиться? Тогда бери Nokia Lumia 920! Любишь играть в крутые 3D-игрушки, зависать в интернете, и хочешь чтобы твой телефон был по- настоящему умным имея на борту 4 ядра? Тогда тебе нужен SGIII.

Лариса Парамонова

Смотря для каких целей. По сути, второй Ноут - это достаточно узкоспециализированный аппарат, на мой взгляд логичнее планшет взять, чем данную махину. Если хотите просто функциональный смартфон с долгим временем работы и без лагов, то 920-я - это оптимальный выбор.