Ев
Евгений

Какой телефон лучше?? самсунг галакси с4 или нокиа люмия? самсунг галакси с4 или нокиа люмия

Ma
Marina

во первых какая люмия? во вторых одназначно самсунг лучше их всех

T7
Triniti 77Rus

на самсунге платформа андроид. а на нокиа-уиндоус 8.
решай сама.

M/
Mихаил ////

смотря какая люмия если 950 то они наравне а если 920 то гэлакси с 4 лучше

Александр

Nokia Mobira Cityman 900

Алла Долинская

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОШНЫЙ ТЕЛЕФОН ЭТО БУЛОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН АКЦИЯ стоит недорого 5000тг с играми ))

On Cleans

Это конечно моё лчное мнение, но коль скоро вы спросили то отвечу. Samsung-какашка редкая!

Лариса Узилова

лучше iPhone 5 и стоит дешевле XD
то что самсунг херня особенно со своим тачвизом глючным и стоит хер знает сколько, к тому же еще и лопата. А свою 5-ку за 500 $ взял новенькую.
Если выбирать из этих двух я бы взял nokia но winphone ...не увольте