Марина

что это такое? вчера ломил живот и была темпиратура 37,8. Сегодня ничего не болит, но в голове дурнота и трудно ходить.

МАМА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ИЗ ЗА МЕСЯЧНЫХ. НО ПОЧЕМУ ТОГДА СЕЙЧАС ГОЛОВА БОЛИТ??

Константин Жевнеров

отравление активированный уголь прими 1 таблетка на килограмм веса

Ольга Матвеева

с ума сойти.. . ТАКАЯ же фигня была. День и все норм. И у Ма тоже такое.. . В больнице сказали инфекция гуляет...

Виктор

Это дурнота из тела обратно в голову перешла.

Мария Александровна

Вероятнее всего, вирусная инфекция, вирус типа Коксаки, ЭХО или иной подобный. К вечеру температура может подняться - тогда примите парацетамол. Он же помогает от головной боли. Постарайтесь не перетруждаться умственно, эмоционально и физически, обильное питье и витамины.

Андрей Комаров

Возможно и отравление, тогда угля лучше выпить и для пищеварения чего-то типа мезима не помешало бы..