Александр Федосов

Почему игры не запускаются на телефоне??

качаю игры специально для моего телефона когда запускаю пишет ''ошибка java'' что делать? телефон у меня samsung gt - s5610, друг сказал нужно драйверы скачать, если это так то какие??

Дм
Дмитрий

Такое бывает, но, исправляется, по сути, совсем не сложно. Подробно чем и как, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/

Ольга Машинкина

Возможно игры весят больше 500 КБт, а их эта модель телефона не запустит.

Ли
Лидия

Попробуй переустановить ПО или обнови джава приложение

Екатерина Акимова

Если нет явы-то установите, а если есть- то обновите, если она старая. А если и это не помогает-то скорее всего то, что вес приложения превышает допустимый