Ваня Власов

кто пробовал клюкву при цистите? помогает? помогает?

Равиль Туйгильдин

В качестве дополнительного средства - да.

Ан
Аня

Нельзя ничего такого, что раздражает выводящие пути.

Это глупый совет при цистите.

Клюква обладает антисептическими свойствами, но это примитивно думать, что при цистите самое то.

Дмитрий Ставцев

мне брусника хорошо помогает

Катя Катерина

я по телеку слышала-брусника

Маргарита Митюхина

Не клюкву надо пробовать - а к врачу идти. У вас и так воспаление, а поползет оно дальше только хуже будет. Скорей всего вам нужны антибиотики

Павел Тюрькин

Клюквой цистит не лечится! !
К врачу на обследование, если запущенная стадия монурал назначат