Ольга Латушкина

какаие самые большие хохмы с Кирилом Гундяевым?

1) выборы патриарха когда какойто япоша по общественному мнению обошел Кирила, а Кирила всеравно назначили

2) отфотошопеный молебен в Харькове

3) фотошоп часов

4) совсем свежая хохма - Кирил позавчера по ошибке поздравил Католикоса всех армян с Рождеством, тогда как рождество празднуется в армяно-григорианской церкве не 25 декабря как в католической а 6 января (а католикос это не значит католик! )))))))

а еще?

Ирина Вадим

Здравствуйте!

1) Имя "Кирил" пишется с двумя "Л".

2) "Какойто" следует писать через дефис.

3) "Церкве" - церквИ.

4) "какаие" - какие.

Что касается вопроса, я скажу Вам, что нельзя обсуждать Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. Никакие хохмы мне неизвестны с его участием.

Всего Вам хорошего!

Димка

Создай ещё штук 15 аккаунтов, чтобы высер свой поддержать