Светлана Пономарева

"Правый сектор" не войдет в раду? жаль :)) вот была бы хохма!

Ки
Киряхинсон

А почему хохма? Очень маленькое движение которое НИКОГДА не имела силы на УКРАИНЕ.

Раиса Ахмедуллаева

жаль. . .Как всегда одни делают революции, А ДРУГИЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ

Евгений Ильянов

Жаль.. . Как бы они не пошли завтра на захват Рады очередной

Алексей Логинов

Хохма будет чуть позже, когда новую раду и президента с криками " москоляку на гиляку !!!" погонят в зашей.