Димка

Ни КПУ, ни "ПРавого сектора" в Раде - это же, что за Рада такая будет? Одни прихвостни Обамы.

Светлана Глухарева

Все оттенки коричневого Там и без Правого сектора дерьма хватает Кстати ПС - это тоже америкосовский проект и они просочились в Раду в составе других партий

Денис Ильин

Аваков всех вычеркнул и услал померать на Донбасс, а что были какие то выборы?

Денис Шапошников

Судя по вашей логике.. . Так Путин тоже подстилка, что же вы не переживаете за себя)?

Настя Кривова

Кто в чужом глазу соринку узрит, в своем бревна не замечает... хорошая поговорка))