Sergei Studenikin

Остатки СССР хотят разорвать на части? вн.

Посмотрел хорошее видео о политической игре против России, что во многом совпало с моими прогнозами!
Как все же глупы и не дальновидны наши "проглоты" у руля власти.
tartaria. ru/Obshestvo/Politika/Krizis. aspx (без пробелов)

Ев
Евгений

Что же удивительного в том, что само собой распадается искусственно объединенное?

Фи, какой не актуальный вопрос. Куда краще звучит "...хотят растащить постРоссийскую империю, переболевшую СССРом... "